Аромат творчества

Творческая работа - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд.

воскресенье, 1 апреля 2012 г.

Весенние карандашницы.


Хочу сразу извиниться за фото. Сын делал на телефон, т.к. фотоаппарат я забыла в Подмосковье и неизвестно, когда он приедет обратно, а одна из карандашниц уже завтра будет подарена.
Мне так понравилось задание №6 "Песни весны" от Арт-леди , что в голове одни птички и гнезда! Уже есть еще одна работа на эту тему, но не хватает важных деталей, не знаю, успею ли их купить. Так что принимайте пока что есть...

Обе баночки - чистейшей воды декорация с помощью скрапбумаги, акварельной бумаги, акриловых красок, дисстресов и других скрапматериалов.










А на этом фото баночка до... Перед тем как заняться скрапом необходимо снять этикетку, острые края прижать к бортику внутри баночки, прогрунтовать, а дальше все в ваших руках...

5 комментариев:

  1. Симпатичные! Мне очень зелененькая понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша! цветы выглядят на фото крупновато, но в живую очень даже ничего...

      Удалить
  2. Прелесть - особенно зеленая понравилась) Интересная работа) Спасибо за участие в задании блога "Арт-Леди"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, я рада, что понравилось! Хотела еще одну работу представить в блоге, более масштабную, но не успела, не хватает деталек для завершения.

      Удалить
  3. алентина, прекрасное перевоплощение и декорирование баночек, обе очень понравились!!! Вторая такая по настоящему весенняя, так и слышится, как птички сидят на веточке и щебечут!!!

    ОтветитьУдалить

Поиск по этому блогу