Аромат творчества

Творческая работа - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд.

вторник, 24 апреля 2012 г.

Тег в стиле бохо.

 Очень хотелось быстро сделать эту работу, т.к. идея познакомиться с БОХО поближе уже давно поселилась в голове. Спасибо блогу "Жажда творчества" -сподвигнул! Задание

МИКС #4 "Colour me boho"

А каким способом воплощать буду - на этот вопрос было слишком много вариантов, пришлось многое откидывать.

среда, 18 апреля 2012 г.

Цветущий сад.

У меня осталась еще одна распечатка фото на кальке (очень понравился эффект). И я решила сделать с ней открытку по заданию блога Творческая мастерская:

У меня уже давно было такое желание,  сделать открытку с цветущей веткой, очень люблю, когда расцветают именно деревья. Задание вдохновило и я сделала открытку очень быстро. У меня на даче есть только вишня. В этом году ей, естественно, еще рано цвести, но уже скоро, скоро я это увижу. А еще у меня распечатка была с нотами песенки о свиданиии в саду. Вот так все и сложилось.
Для создания открытки воспользовалась также потрясающей палитрой Днепропетровского клуба "Бумажное вдохновение", Задание №20. Правда. розовый не везде пастельный, маленькие цветочки в наборе все достаточно яркие.

Хрустальная открытка.

 В качестве ПД на блоге Свободное творчество я сделала вот такую открыточку.
Назвала ее "Хрустальная", потому что в ней много стразов и блесток, которые напоминают капельки воды,  разбивающиеся словно хрусталь во время капели. Именно в это время я создавала эту открытку.


суббота, 14 апреля 2012 г.

Вкусное весеннее угощение от paper fun (до 15 мая)


Весеннее угощение от магазина  jkdesignstudio.ru!!!  и  блога  peper fun

Всем доброго времени суток! 
Мы несомненно не смогли оставить без внимания тот факт, что читателей нашего блога уже больше 1000!!! Поэтому непременно будем вас угощать!!! Вот такой набор достанется одному счастливчику из числа наших любимых читателей:

воскресенье, 1 апреля 2012 г.

Это мне? А за что? Просто так...

Скрапконфетка от студии "Елена" до 1мая.

скрап конфетка от студии ЕЛена

Весенние карандашницы.


Хочу сразу извиниться за фото. Сын делал на телефон, т.к. фотоаппарат я забыла в Подмосковье и неизвестно, когда он приедет обратно, а одна из карандашниц уже завтра будет подарена.
Мне так понравилось задание №6 "Песни весны" от Арт-леди , что в голове одни птички и гнезда! Уже есть еще одна работа на эту тему, но не хватает важных деталей, не знаю, успею ли их купить. Так что принимайте пока что есть...

Обе баночки - чистейшей воды декорация с помощью скрапбумаги, акварельной бумаги, акриловых красок, дисстресов и других скрапматериалов.

Поиск по этому блогу